За сутки по области произошел 21 пожар

За истекшие сутки по области произошел 21 пожар, из них 5 в Оренбурге.

Погибших и травмированных нет. Поисково-спасательные службы МЧС провели 14 аварийно-спасательных операций.

10.08. в 5 час. 5 мин. поступило сообщение о пожаре во дворе частного жилого дома № 9 по улице Пролетарской села Кваркено.

На место происшествия, спустя пять минут после сообщения, прибыл боевой расчет по охране райцентра. В 5час. 20 мин. пожар ликвидирован. Огонь повредил салон автомобиля «Газель» 1996 года выпуска и моторный отсек

автомобиля « Волга» 1995 года выпуска. По заключению специалистов причиной возгорания стал поджог. Машины принадлежат супругам частным предпринимателям. Виновные в поджоге лица устанавливаются.



В Орске не затушенный окурок стал причиной пожара на балконе девяти этажного жилого дома по переулку Белогородскому. 10.08. в 16 час.06 мин. на место прибыли два боевых расчета 10 пожарной части. Спустя 11 минут пожар был ликвидирован. Огонь уничтожил вещи и повредил дверь, оконные рамы на балконе пятого этажа. Квартира от огня не пострадала.



10.08. в 14 час. 30 мин. был обнаружен пожар в тракторной тележке в селе Новоникитино Октябрьского района. На место происшествия выехала добровольная пожарная дружина колхоза « Прогресс» и боевой расчет по охране райцентра села Октябрьское. В 16 час. пожар был ликвидирован.

Огонь уничтожил 20 центнеров соломы. Пожарным удалось спасти от огня трактор Т-150к и тележку.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий