За выходные произошло 28 пожаров, из них 13 — в Оренбурге

За выходные дни по области произошли 28 пожаров, из них 13 в Оренбурге.

Один человек погиб и один травмирован. Поисково-спасательные службы МЧС провели 15 аварийно-спасательных операций.

8.08. в 3 часа ночи поступило сообщение о пожаре в жилом доме № 52 по улице Восстания областного центра. На место были направлены 4 боевых расчета оренбургского гарнизона. Спустя три с половиной часа пожар был ликвидирован. Огонь уничтожил веранду на площади 6 кв.м. и повредил кровлю дома на площади 60 кв.м. Хозяйка 1928 года рождения получила ожоги на площади 18 % рук и тела 1 и 2 степени. Ее внук 1980 года рождения погиб в огне. Причины происшествия устанавливаются.

8.08. в 17 час.11 мин. был обнаружен пожар в жилом доме 182 «а» по улице Фрунзе Оренбурга. На месте работали 4 боевых расчета. Удалось спасти дом, автомобиль «ВАЗ- 2106». Огонь уничтожил кровлю гаража на площади 15 кв.м. и повредил фронтон дома на площади 4 кв.м. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

8.08. в 17 час. 40 мин. поступило сообщение о пожаре на кладбище по улице Монтажников Оренбурга. Прибывший на место боевой расчет четвертой пожарной части за сорок минут ликвидировал возгорание. Огонь уничтожил вещи в сторожке на площади 6 кв.м. Причиной пожара по мнению специалистов стал поджог.
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий