Сохранение экологической ситуации — первостепенная задача

Руководство ОАО "Оренбургнефть" обратилось к работникам предприятия с призывом внести свой личный вклад в экологическую безопасность на производственных объектах

Сохранение и улучшение экологической ситуации в зоне разработки нефтяных месторождений, бережное отношение к природным ресурсам, к окружающей среде руководство ОАО "Оренбургнефть" считает первостепенной задачей.

Об этом говорится в обращении руководства предприятия к работникам ОАО "Оренбургнефть" и сервисных предприятий. Для достижения этой цели в ТНК-ВР и ее дочерних предприятиях начато внедрение современной системы экологического менеджмента, соответствующей международному стандарту ИСО 14001. Как подчеркивается в обращении, это позволит ТНК-ВР встать в один ряд с ведущими нефтяными предприятиями в вопросах экологической безопасности.

Руководство ОАО "Оренбургнефть" призвало всех работников внести реальный вклад в улучшение экологической обстановки на производственных объектах. При этом, подчеркивается в обращении, работники, достигшие конкретных результатов в области внедрения новых природоохранных технологий и высокой культуры производства, будут поддерживаться и поощряться.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий