Задержана организованная группа похитителей нефти

Вчера (5) ночью на трассе Нефтегорск —Богатое в районе села Богатое Самарской области сотрудники службы безопасности ОАО "Оренбургнефть" и охраны обнаружили два легковых автомобиля, числящихся в базе данных как автотранспорт, используемый при сопровождении и прикрытии автобойлеров при хищениях нефти. За передвижением автомобилей было организовано наблюдение.

По информации, полученной ОНАКО-Медиа в Региональном управлении безопасности филиала "ТНК-ВР Оренбург", под утро со стороны Нефтегорска появились два автобойлера, груженых нефтью. На въезде в Богатое представители СБ совместно с сотрудниками Богатовского РОВД бойлеры задержали. Также был задержан автомобиль сопровождения с двумя жителями Отрадного. В автомобиле обнаружены устройства для залива нефти, 4 радиостанции, спецодежда со следами нефти. Задержанные и автотранспорт были доставлены в РОВД.

Согласно проведенному исследованию, обнаруженная в бойлерах нефть стоимостью около 90 тысяч рублей принадлежит НГДУ "Бузулукнефть" (ПЕ "Центр").
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий