Губернатор подчеркнул необходимость активизации подготовки к 60-летию Победы в ВОВ

Губернатор отметил важность другой знаменательной даты — 70-летия Оренбургской области, которое будет отмечаться в декабре текущего года. В программе предстоящего празднования он особо выделил презентацию нашего региона с приглашением дипломатических миссий, представителей бизнеса, известных ученых, политиков и журналистов, что должно способствовать повышению международного престижа Оренбуржья.

Празднование юбилея области, помимо официальной части, включит целый комплекс информационных, военно-патриотических, учебно-воспитательных, культурно-массовых, спортивных и других мероприятий.

Губернатор дал своим заместителям ряд других важных поручений. В их числе — контроль за подготовкой объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в зимний период; принятие мер по соблюдению законодательства в период предвыборной агитации в городах Оренбурге и Ясном; подготовка к новому учебному году; обеспечение учеников школьной одеждой; проведение на высоком уровне учительских августовских совещаний. Пресс-служба губернатора.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий