Пройдет фестиваль рабочего спорта

Оренбургские предприятия ТНК-ВР проведут традиционный фестиваль рабочего спорта

На последнем заседании Координационного совета оренбургских предприятий ТНК-ВР, как уже сообщало ОНАКО-Медиа, был рассмотрен вопрос о проведении традиционного Фестиваля рабочего спорта, приуроченного к празднованию Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

Фестиваль в этом году пройдет 4 сентября. Местом проведения выбран районный центр Новосергиевка. Как подчеркивалось на заседании, такой выбор не случаен: во-первых, он расширит географию культурно-массовых мероприятий ТНК-ВР на территории Оренбургской области. Во-вторых, в нынешнем году в Новосергиевке при участии ТНК-ВР введен в эксплуатацию отличный спортивный комплекс. Прорабатываются вопросы организованной доставки на место не только команд, которым предстоит защищать честь своих предприятий на спортивной арене, но и болельщиков.

На предприятиях компании пройдет предварительный этап фестиваля, в ходе которого будут отобраны сильнейшие команды в шести видах спорта. Они и будут бороться за переходящий кубок филиала "ТНК-ВР Оренбург".

Завершатся соревнования спортивным балом и концертом.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий