Подведены итоги конкурса профессионального мастерства

В газопромысловом управлении ООО «Оренбурггазпром» подведены итоги конкурса профессионального мастерства. В соответствии с правилами к конкурсу допускались рабочие ни ниже 4 разряда.

Отвечали на теоретические вопросы и выполняли практические задания слесари по ремонту технологических установок, токари и электромонтеры. Это лишь первая часть конкурса — в целом по управлению будут соревноваться представители 14 специальностей.

В итоге лучшими среди слесарей стали Александр Пряхин, Александр Фирсов и Александр Тищенко. Среди токарей: Юрий Красников, Сергей Ковальчук и Петр Бордунов. Самые профессиональные электромонтеры газопромыслового управления: Сергей Колачаров, Евгений Жарков и Павел Ротин. В день работника газовой промышленности победители будут награждены ценными подарками и премиями. Кроме того, в течение будущего года они будут получать дополнительно к зарплате 15, 10 и 5 процентов от мини-мальной тарифной месячной ставки.

Кроме того, электромонтеры, слесари КИП и сварщики, занявшие призовые места, получают возможность участвоватьв конкурсе ОАО «Газпром».
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий