Неизвестный, угрожая палкой, похитил сумку и деньги

В Оренбурге, в минувшую субботу /24/ неизвестный, угрожая палкой, похитил у пожилой женщины сумку и деньги в сумме 800 рублей. По подозрению в совершении преступления задержан 19-летний гражданин. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

В Оренбурге, в минувшую субботу /24/ поздно вечером на Нежинском шоссе сотрудниками ДПС в автомобиле обнаружено и изъято 412,04 гр. невысушенной марихуаны. За рулем был хозяин машины 1979 года рождения. Ведется проверка.

В Оренбурге, в минувшую пятницу /23/ вечером в лесополосе около домов по ул. Салмышской сотрудниками отдела вневедомственной охраны задержан 18-летний молодой человек, у которого изъято 174 грамма гашишного масла. Ведется проверка.

В минувшую субботу /24/ в Оренбургском районе в дачном массиве Ивановские сады обнаружен труп мужчины с рубленой раной головы.

За совершение преступления задержан 19-летний неработающий житель Оренбурга, который совершил убийство на почве личных неприязненных отношений. Личность погибшего устанавливается. Возбуждено уголовное дело по ст. «Убийство». Пресс-служба УВД области.
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий