ОАО "Оренбурггеология" войдет в ПЕ "Бузулук-Юг"

В ходе реформирования системы управления оренбургскими нефтегазодобывающими предприятиями ТНК-ВР в ОАО "Оренбурггеология" планируются серьезные преобразования.

"ОАО "Оренбурггеология" долгое время развивалась по собственному сценарию, — говорит и.о. директора ОАО "Оренбурггеология" Игорь Рустамов, — и в настоящее время предстоит много поработать над тем, чтобы внедрить в ОАО "Оренбурггеология стандарты ТНК-ВР". Прежде всего, предстоит провести вывод непрофильных активов и концентрацию всех усилий на организации добычи и транспортировки нефти. "Интеграционные процессы, — подчеркнул И. Рустамов, — отнюдь не свидетельствуют о возможности сокращения кадров. Новую команду не придется набирать, она есть. Единственное, что предстоит сделать — это грамотно расставить специалистов по своим местам".

На сегодняшний день новая нефтяная структура "плавно вливается" в производственную единицу "Бузулук-Юг". По мнению Игоря Рустамова, для полной адаптации потребуется около двух месяцев напряженной работы.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий