25 июля — праздник работников торговли

25 июля — профессиональный праздник работников торговли. Глава города Юрий Мищеряков направил в их адрес поздравление.

Уважаемые работники торговли!

От имени администрации города Оренбурга сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сфера торговли, общественного питания и бытового обслуживания является сегодня одной из наиболее динамично развивающихся отраслей экономики нашего города. В Оренбурге работают более полутора тысяч магазинов, около 300 предприятий бытового обслуживания, 31 рынок, более 400 предприятий общественного питания. Они обеспечивают работой каждого пятого оренбуржца из числа трудоспособного населения города — это порядка 60 тысяч человек.

Отрадно, что уходит в прошлое время «дикого», стихийного рынка, находившегося большей своей частью в «теневой» экономике. Внедряются новые формы обслуживания, расширяется ассортимент предоставляемых услуг и продаваемых товаров. В городе реконструируются рынки, развиваются специализированная торговля и общественное питание.

Дорогие друзья, уважаемые работники торговли! От вашего труда зависят комфортная жизнь горожан, хорошее настроение покупателей каждый день. Для Оренбурга ваша работа — это стабильно развивающаяся рыночная экономика, прочная связь между производителями товаров и покупателями.

В день профессионального праздника желаю вам успехов, удачи, неиссякаемой энергии — всего, что необходимо в вашем поистине нелегком труде. Бодрости, оптимизма и крепкого здоровья!
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий