Cостоится презентация системы «Город»

Презентация начала работы системы «Город» по приему платежей за коммунальные услуги в одно окно состоится сегодня, 20 июля, в 11 часов в актовом зале администрации города.

Начиная с 1 января текущего года, система «Город» поэтапно внедряется на территории Оренбурга. Она, в первую очередь, создаст удобство для потребителей различных услуг — позволит оплачивать счета «в одно окно». Проект составлен с учетом пожеланий горожан.

Специалисты новосибирского Центра финансовых технологий разработали механизм внедрения системы «Город» применительно к Оренбургу. Операции будет проводить муниципальный банк «Русь». Все расходы по внедрению системы берет на себя банк.

Первый пункт приема платежей за коммунальные услуги по системе «Город» официально открыт сегодня по улице Брестской, 5. С 14 июля начали работу 2 кассы по ул. С. Лазо, 11/1, с 17 июля открыты пункты приема платежей по адресам: ул. Ткачева, 79 и ул. Кима, 8. В скором времени должны начать работу еще 7 пунктов приема платежей по адресам: ул. Чкалова, 39, ул. Карагандинская, 94/1, ул. Бурзянцева, 3, пер. Почтовый, 22, ул. Всесоюзная, 8, пер. Шевченко, 7 и ул. Пролетарская, 261. По мере того, как будет монтироваться оборудование, будут открываться новые пункты.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий