Бюджета города по статье «Здравоохранение» выполнен на 93%

Исполнение бюджета города за первое полугодие 2004 года по статье «Здравоохранение» составило 93%, что значительно выше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (в 2003 году — 85%).

На приобретение медикаментов и перевязочных средств направлено 16,5 млн. рублей. За аналогичный период прошлого года исполнение по данной статье составило 15 млн. рублей.

В первом полугодии профинансированы расходы на льготный отпуск лекарственных препаратов по Постановлению Правительства РФ № 890 в сумме 3,5 млн. рублей. Финансирование осуществляется по мере освоения выделенного финансирования за предыдущий месяц.

В первом полугодии 2004 года за счёт средств бюджета города для лечебных учреждений города приобретены 3 ультразвуковые системы, флюорографический аппарат, расходные материалы и программное обеспечение на общую сумму 15,7 млн. рублей.

За первое полугодие профинансированы расходы на борьбу с личинками комаров и сплошную дератизацию зон отдыха детей в сумме 294 тыс. рублей. Финансирование произведено в полном объёме от заявленной суммы.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также