Оренбург посетила делегация Могилевского автомобильного завода им. С. М. Кирова

Делегация Могилевского автомобильного завода им. С.М.Кирова по приглашению департамента экономического развития и внешних связей Оренбургской области посетила 5-6 июля Оренбург с деловым визитом.

Предприятие планирует открыть в Оренбурге свое представительство, которое будет реализовывать продукцию по заводским ценам и оказывать сервисные услуги. Предполагается также организация встречных закупок продукции Оренбургских предприятий для удовлетворения нужд Белоруссии.

Могилевский автозавод является крупнейшим предприятием ближнего зарубежья по производству автомобильной техники, предназначенной для строительства дорог, плотин, карьерных работ, подземных разработок, подземных разработок рудных материалов и строительства туннелей и мостов, а также техники для коммунального и сельского хозяйства.

5 июля в Оренбурге состоялась презентация продукции МоАЗ, в которой приняли участие 15 хозяйствующих субъектов Оренбургской области, в том числе ООО «Газпромдорстрой», ОАО «ММСК», ОАО «Гайский ГОК», ООО «Орский щебёночный завод» и др.

По итогам визита подписан протокол о намерениях между департаментом экономического развития и внешних связей Оренбургской области и МоАЗ им С.М.Кирова.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий