Завершился II этап программы конкурса «100 лучших товаров России» 2004 года

Завершился региональный (II) этап Программы Конкурса «100 лучших товаров России» 2004 года. Из 41 производителя товаров и услуг, заявленных на участие в этом году, на федеральном уровне Оренбуржье будут представлять 19 предприятий и организаций в 5 номинациях.

18 видов производственных товаров на III этапе Программы представят 10 предприятий. Это продукты переработки зерна, животноводства, напитки, инновационный продукт (пищевые добавки на соевой основе НПФ «Экобиос»)

8 изделий продукции производственно-технического назначения и промышленных товаров для населения (одежда, мебель, кровельные материалы, машиностроительная продукция) представляют 5 предприятий области.

Заслуживает внимание 4 вида услуг для населения и изделия народного промысла, представленные 4 товаропроизводителями области.

Опираясь на 6-летний опыт участия Оренбуржья в Программе «100 лучших товаров России» областная конкурсная комиссия по качеству не без оснований рассчитывает на достойное представление 30 видов товаров и услуг, предприятий области среди продукции лучших товаропроизводителей России.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий