Состоялось совещание по погашению задолженности в бюджет Оренбурга

Очередное совещание по погашению задолженности в бюджет Оренбурга и территориальный дорожный фонд состоялось в администрации города под председательством первого заместителя Главы города Виктора Тонких.

В совещании приняли участие руководители районных налоговых инспекций, городского финансового управления и руководители предприятий-должников. Среди имеющих долги — ОАО «Радиатор», ЗАО «Стройиндустрия», ОАО «Оренбургская кожгалантерейная фабрика», ПО «Межрегиональный оптовый продовольственный рынок», ЗАО ТД «Живая вода», ООО «Нефтегазодобывающее предприятие «Южуралнефть» и другие.

Руководители давали свои объяснения на предмет накопленной задолженности. Главной целью совещания было достижение компромисса. В итоге участниками был принят ряд решений. В частности, Управлению по налоговым преступлениям УВД Оренбургской области поручено изучить финансовое состояние ЗАО «Радиатор» и выяснить перспективы погашения долгов. ПО «Межрегиональный оптовый продовольственный рынок» предписано в срок до 25 июля погасить всю сумму задолженности. Руководителю ИМНС по Ленинскому району Оренбурга поручено сделать запрос в г. Самару о постановке на налоговый учет ЗАО ТД «Живая вода».

ОАО «Оренбургская геофизическая экспедиция» до совещания погасило 200 тысяч рублей из недоимки по транспортному налогу в 410,8 тысяч. ОАО «Завод гидропрессов «Металлист» — недоимка по налогу на пользователей автомобильных дорог в сумме 100 тысяч рублей погашена полностью, как и долг в 62 тысячи рублей ООО «Озон».
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий