Подведены итоги смотра-конкурса на звание "Лучший по профессии"

В ОАО "Орскнефтеоргсинтез" подведены итоги смотра-конкурса на звание "Лучший по профессии"

Сегодня(1) в ОАО "Орскнефтеоргсинтез" подведены итоги смотра-конкурса на звание "Лучший по профессии". Подобные конкурсы стали традиционными на предприятиях ТНК-ВР и призваны способствовать установлению корпоративных стандартов труда на основе изучения и распространения передового опыта, повышению эффективности и качества работы, совершенствованию профессиональных навыков, развитию творческой инициативы.

Как сообщили ОНАКО-Медиа в отделе по связям с общественностью предприятия, в смотре-конкурсе приняли участие представители семи профессий: операторы технологических установок, машинисты технологического оборудования, сливщики-разливщики, лаборанты химического анализа и другие.

Поздравляя победителей, генеральный директор ОНОСа Владимир Пилюгин отметил, что руководство компании ТНК-ВР уделяет особое внимание вопросам подготовки кадров. "Профессиональные, грамотные специалисты сумеют рачительно распорядиться добытым сырьем, добиться высоких результатов своего труда". Победителям были вручены почетные грамоты и денежные премии. Кроме того, для лучших в своей профессии на предприятии устанавливается повышающий коэффициент к тарифной ставке — в размере 10%. Он будет выплачиваться в течение года до подведения итогов следующего конкурса.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий