По области произошли 15 пожаров, из них 4 в Оренбурге

За истекшие сутки 29 июня по области произошли 15 пожаров, из них 4 в Оренбурге. 2 человека травмированы. Поисково-спасательные службы МЧС провели 20 аварийно-спасательных операций, из них 10 в Оренбурге.

Город Оренбург, ул. Всесоюзная 12. Из-за неосторожности при курении 70 летнего мужчины в 16.00 загорелась квартира на 1 этаже. Возгорание вовремя заметили соседи и сообщили пожарным. Виновник происшествия был спасен из задымленного помещения и с отравлением угарным газом был доставлен в 1-ю городскую больницу. Его состояние оценивается как средней тяжести. В квартире огнем повреждены вещи б/у.

Тюльганский р-н, станция Владимирская. В 03.45 загорелся частный магазин. На ликвидацию выезжала боевой расчет из райцентра и 2 добровольных пожарных дружины. На полную ликвидацию пожара потребовалось 1час 20 минут. Огнем уничтожены кровля и перекрытие, а так же веранда магазина на площади более 50 м.кв. Причина пожара и виновные устанавливаются.

В 04 .58 был обнаружен пожар в складском помещении центрального рынка г. Бугуруслана по ул. Революционной. В ликвидации пожара принимали участие 3 боевых расчета, которые за 2 часа 20 минут справились с огнем. Уничтожено перекрытие и повреждены стены на площади 42 м. кв. Причина пожара — неосторожное обращение с огнем не установленных лиц.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий