«Оренбурггазпром» выполнил требования «Газпрома»

«Оренбурггазпром» своевременно и в полном объеме выполнил требования ОАО «Газпром» по оформлению прав компании на земельные участки, на которых расположены объекты недвижимого имущества «Газпрома». Правление газового концерна поручило продолжить работу по обеспечению прав собственности на земельные участки под промышленными объектами, используемыми для строительства и эксплуатации Единой системы газоснабжения.

ООО «Оренбурггазпром» завершило топографо-геодезические работы. После выполнения работ по межеванию земельных участков и постановки их на государственный кадастровый учет предстоит осуществить заключение и государственную регистрацию договоров аренды земельных участков. В процессе выполнения необходимых работ выявлены неиспользуемые, нерационально используемые или используемые не по целевому назначению земельные участки с целью возврата излишков земель их собственнику.

На сегодняшний день общая площадь промежованных земельных участков под производственными объектами составляет около 1600 гектаров, из которых более 900 гектаров арендованы у ОАО «Газпром», свыше 660 гектаров заняты собственными объемами ООО «Оренбурггазпром». Работы по полному переоформлению земельных участков должны быть завершены до 1 января 2006 года.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий