Главным событием года в деятельности ОАО «Газпром» станет собрание акционеров

Главным событием 2004 года в деятельности ОАО «Газпром» станет собрание акционеров, которое пройдет в центральном офисе газового концерна в Москве 25 июня. ООО «Оренбурггазпром» — стопроцентное дочернее Общество «большого Газпрома» — совместно с депозитарием оренбургского филиала «Газпромбанка» подготовилось к нему основательно. Несколько месяцев на территории области работали выездные бригады, сформированные из работников «Оренбурггазпрома». В их задачи входило оформление доверенностей акционеров для участия в годовом собрании, которые уже переданы в счетную комиссию ОАО «Газпром». Свыше 89 процентов акционеров, проживающих на территории Оренбуржья, доверили свои голоса «Оренбурггазпрому». Их интересы на собрании будет представлять генеральный директор предприятия Сергей Иванов.

Участникам годового собрания предстоит заслушать и утвердить годовой отчет и аудиторское заключение, избрать членов совета директоров, ревизионной комиссии и аудитора Компании, принять изменения и дополнения в Устав Общества, утвердить размер дивидендов по акциям.

Ознакомиться с материалами годового собрания оренбургские акционеры могут в депозитарии филиала «Газпромбанка» (ул. Правды, 18), работники «Оренбурггазпрома» — в своих подразделениях.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий