За истекшие сутки в области произошли 9 пожаров, из них 3 в Оренбурге

За истекшие сутки в области произошли 9 пожаров, из них 3 в Оренбурге. Погибших и травмированных нет. Поисково-спасательные службы МЧС провели 13 аварийно-спасательных операций, из них 6 в Оренбурге.

17.06. в 14 час.24 мин. загорелся двух квартирный жилой дом в селе Вишневое Гайского района. На место был направлен боевой расчет пожарной части « Ирикла ». Спустя час пожар был ликвидирован. Огонь уничтожил полы в одной из квартир на площади 15 кв.м. Причиной происшествия стало неосторожное обращение с огнем при курении 56 летнего хозяина. Сам он во время пожара не пострадал.

17.06. в 17 час.40 мин. начался пожар на дачном массиве 17-го разъезда в Оренбургском районе. На место оперативно прибыли два боевых расчета 44 пожарной части. В 19 час.15 мин. пожар был ликвидирован. Огонь уничтожил частный сеновал, повредил кровлю сарая на общей площади 100 кв.м. Пожарным удалось не допустить

распространение огня на соседние дачные строения. По заключению специалистов причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки в сарае.
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий