Утверждено Положение о порядке установления и изменения адресов объектов недвижимости на территории Оренбурга

Распоряжением Главы города № 2678-р от 4.06.04г. утверждено Положение о порядке установления и изменения адресов объектов недвижимости на территории Оренбурга.

В новом Положении четко установлен порядок установления и изменения адресов объектов недвижимости, а также указано, что все затраты по установлению и изменению адресов несет инициатор (а это может быть застройщик, собственник, администрации города и округов), обратившийся с заявлением по данному вопросу. Вся информация вносится в адресный план города Оренбурга, основой которого являются Генеральный план города, материалы топографических съемок и электронная база данных «Адресная система». Ведение адресного плана возложено на Комитет по градостроительству и архитектуре администрации города.

В случае возникновения спорных вопросов, связанных с изменением адресов объектов недвижимости, наличия разногласий между собственниками, застройщиками или балансодержателями, имеющими одинаковые адреса, для их разрешения распоряжением Главы города создается специальная комиссия.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также