Делегация Республики Башкортостан побывала в ОАО «Завод «Инвертор»

Делегация Республики Башкортостан во главе с премьер-министром правительства Рафаэлем Байдавлетовым побывала в ОАО «Завод «Инвертор», ОАО «Орентекс» и МНТК «Микрохирургия глаза».

Продукция завода «Инвертор» — системы бесперебойного питания, силовые трансформаторы, низковольтные распределительные устройства, уникальное сварочное оборудование поставляется во многие регионы России и в зарубежные страны. Возможности завода позволяют увеличить выпуск продукции и для потребителей Башкортостана.

«Орентекс» для предприятий легкой промышленности Башкортостана поставляет разнообразные ткани высокого качества. Обсуждены возможности расширения сотрудничества.

В Оренбургском филиале МНТК «Микрохирургия глаза» гости ознакомились с условиями оказания медицинской помощи пациентам с нарушениями зрения, с возможностями уникального оборудования и медицинских технологий, применяемых для лечения заболеваний глаз, с новыми научными разработками клиники.

Члены делегации Республики Башкортостан работали также в комитетах и управлениях администрации Оренбургской области, областной Торгово-промышленной палате, посетили ряд объектов промышленной и социальной сферы в Оренбурге. Сегодня вечером делегация вернется в Уфу. Пресс-служба губернатора.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий