Во втором дивизионе футбольного чемпионата России были сыграны два матча

Вчера /27/ во втором дивизионе футбольного чемпионата России были сыграны два матча. Оренбургский «Газовик» встречался в Казани с «Рубином-2». Хозяева пола открыли счет уже на первых минутах. На 18-й минуте оренбургский футболист Лео Нельсон сравнял результат. Но еще до перерыва «Рубин-2» вышел вперед. «Газовик» уступил в Казани — 1:2.

Новотроицкая «Носта» в Ульяновске сыграл вничью с «Волгой» — 1:1. Гол с пенальти у новотройчан забил Иван Женус.

Турнирную таблицу зоны «Урал-Поволжье» возглавляют «Лукойл» /Челябинск/ и «Содовик» /Стерлитамак/ — по 20 очков, на третье место вышел «Урал» /Екатеринбург/ — 14 очков. На четвертом месте «Носта» — 13 очков, пятая строка в турнирной таблице у «Газовика» — 12 очков.