Пройдет выставка «Дом. Мебель. Дизайн»

Очередная специализированная межрегиональная выставка под названием «Дом. Мебель. Дизайн» пройдет в Оренбурге 3-5 июня. Организаторами выступили администрация области, Торгово-промышленная палата и ОАО «УралЭкспо».

Основные цели проведения выставки — развитие российского мебельного рынка, повышение конкурентоспособности продукции отечественных товаропроизводителей, а также регулирование ценовой политики и налаживание деловых связей. Особое внимание посвящено актуальным вопросам развития технологий российского дизайна.

Участниками выставки предполагают стать около 70 организаций. В последней экспозиции на эту тему принимали участие не только предприятия из Оренбурга и области, но и из Москвы, Самары, Миасса, Екатеринбурга, Уфы, Челябинска, Ижевска и других городов.

Посетители выставки ознакомятся с разнообразными предметами интерьера, сантехники и бытовой техники, отделочными и облицовочными материалами и фурнитурой. Желающие смогут выбрать стильную мебель и оборудование для дома и офиса. Профессионалы представят специализированные издания и оригинальные дизайн-проекты.

В рамках выставки пройдут два профессиональных семинара с презентацией. В программе семинара «Секреты обустройства дома и офиса» — новые методики оформления интерьера художественными потолками, проблема воздействия окружающего пространства на жизнь человека, разговор о перспективных стилевых и промышленных направлениях в развитии российского и мирового дизайна мебели и интерьеров. Дизайнеры проведут консультации дизайнеров по созданию высококомфортной среды обитания с учетом влияния на здоровье и настроение людей энергетики архитектурного объема, предметов и материала.

Второй семинар — «Проблемы и перспективы развития производства и продажи мебели в Оренбургской области. Российский мебельный рынок». Помимо обзора рынка и структуры потребления видов мебели, его участники обсудят предложения в области инвестиционных привлечений, условия для малого и среднего бизнеса, вопросы маркетинга и торговли в мебельной отрасли. В этот же день планируется семинар-презентация «Профессиональные лакокрасочные материалы SAYLRLACK» (г.Москва).
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий