Состоялось организационное совещание участников Дня информации

Состоялось организационное совещание участников Дня информации, который пройдет в Оренбуржье 25 мая. В этот день информационные группы будут работать в Оренбургском (Еременко В.К.), Сорочинском (Карпов Ю.Н.), Бугурусланском (Коннов М.Ф.), Первомайском (Кулагин Д.В.), Матвеевском (Кухарев В.И.), Беляевском (Пивоварова Н.С.), Грачевском (Лихтин А.Н.) районах и г. Оренбурге.

Подводя итоги предыдущего Дня информации, заместитель начальника управления администрации области по информации и общественным связям Виктор Бурматов отметил, что акцент мероприятия смещен на проблемы социальной направленности. Для более оперативного их решения в отдельных территориях проводились приемы граждан по личным вопросам, консультирование населения работниками судов, органов социальной защиты, специалистами отделения Пенсионного фонда РФ в Оренбургской области. В программу предстоящего Дня информации включены консультации: по юридическим вопросам — в Матвеевском районе, по вопросам социальной защиты населения — в Первомайском и Матвеевском, по пенсионному обеспечению — в Оренбургском и Грачевском районах. Приемы граждан по личным вопросам будут организованы в Оренбургском, Сорочинском, Матвеевском, Беляевском и Грачевском районах.

С учетом характера задаваемых вопросов определены и темы Дня информации в мае: «Социально-экономическое развитие Оренбургской области в январе-апреле 2004 года»; «Об управлении земельно-имущественным комплексом в Оренбургской области»; «Организация летнего отдыха детей в 2004 году».

С информацией по этим вопросам выступили: председатель комитета макроэкономического развития департамента экономики Оренбургской области Ольга Гололобова, заместитель председателя комитета по управлению государственным имуществом и природными ресурсами Оренбургской области — начальник управления земельных ресурсов Оксана Степанова и начальник отдела по региональной политике социальной сферы администрации области Раиса Калугина.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также