В «ОРМЕТО-ЮУМЗ» соберутся машиностроители Оренбуржья

19 мая 2004 года на крупнейшем предприятии региона МК «ОРМЕТО-ЮУМЗ» соберутся машиностроители Оренбуржья для обсуждения сложившейся ситуации в машиностроительном комплексе региона и выработке основных направлений по подъему эффективности работы предприятий фондообразующей отрасли.

В заседании примут участие представители исполнительных органов власти Оренбургской области, г.Орска, руководители машиностроительных предприятий региона, представители Российского союза машиностроителей, от которых зависит устранение факторов, негативно влияющих на развитие рынка машиностроения.

В рамках работы секции машиностроителей Оренбургского союза промышленников и предпринимателей стоится знакомство с современным производством и основными видами продукции и оборудования, производимого специалистами и рабочими машиностроительного завода.

По главному вопросу повестки дня: «О развитии машиностроения Оренбуржья в условиях опережающего роста цен на сырьевые и энергетические ресурсы» будут приняты рекомендации.

Для аккредитации журналистов и представителей средств СМИ обращаться по телефонам: 77-90-43 в городе Оренбурге; 25 —06-61 в городе Орске.

Место и время проведения заседания:

г. Орск, МК «ОРМЕТО-ЮУМЗ», пр-т Мира, 12, Зал совещаний, начало работы в 11:00 часов.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий