Проходит первый Открытый региональный конкурс лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века»

Первый Открытый региональный конкурс лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века» проходит в Оренбурге в два этапа.

Первый этап (заочный) — с 17 марта по 31 мая — заявка, резюме, программа деятельности, научно-методические статьи конкурсанта, тематическое сочинение на тему «Общественное объединение в современном мире — иллюзия или работа на благо общества, карьера или романтика молодости».

Второй этап (очный) — с 17 по 18 июня — творческое представление «Моя творческая позиция», презентация мероприятия, разработка социального проекта, психологическое тестирование, выступление-экспромт, участие в деловой игре.

Конкурс послужит стимулом для более активной деятельности организаций и объединений в городе. Победители регионального этапа конкурса направляются для участия в финальном этапе Всероссийского конкурса «Лидер XXI века» в Санкт-Петербург. Организаторы конкурса в Оренбурге — комитет по делам молодежи Оренбургской области, Центр молодежных инициатив, автономная некоммерческая организация «Круглый стол», Федерация детских и пионерских организаций, отдел по делам молодежи администрации Оренбурга.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также