Пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню детства

15 мая на трех площадках Северного округа (в 12.00 — в парке им. Цвиллинга, в 10.30 — в парке Центра детского творчества Промышленного района, в 12.00 — в парке им. 50-летия СССР) пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню детства.

С 11.30 до 12.00 — шествие детских общественных организаций от парка Салмышского боя по проспекту Дзержинского до парка имени 50-летия СССР, где в 12.00 состоится торжественное открытие праздника, в программе которого театрализованное представление «Детство — это я и ты!» (Театр игры «Разгуляй»); гала-концерт участников фестиваля «Живет на всей планете народ веселый — дети!»; выставка декоративно-прикладного творчества учащихся школ округа «Аллея юных мастеров и мастериц Оренбуржья»; «Цветная мозаика» на асфальте; лужайка бардовской песни; марафон пропаганды здорового образа жизни «Семь шагов к здоровью»; ток-шоу интеллектуалов XXI века и лидеров детского движения.

В это же время пройдет легкоатлетическая эстафета среди учащихся школ Дзержинского района. Старт эстафете будет дан от здания администрации Северного округа (улица Брестская, 1).
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий