Произошел взрыв автомобиля МАЗ, за которым последовало возгорание цистерны с бензином

8.05.04. в 13.20. Оренбурге на территории ООО «Домострой №2» (ул. Магистральная,1) в результате нарушения технологического регламента процесса производства произошел взрыв автомобиля МАЗ, за которым последовало возгорание цистерны с бензином. Водитель 1964 года рождения погиб. Пожар представлял реальную угрозу для жителей домов, расположенных на прилегающей к предприятию территории, в связи с чем были эвакуированы 350 человек. В ликвидации пожара, которому была присвоена 4 степень сложности, участвовали 32 единицы автотехники, из них 21 пожарный автомобиль, пожарный поезд, 74 человека личного состава. Огнеборцам в кратчайшие сроки удалось локализовать и ликвидировать возгорание. Материальный ущерб составил более 400 тысяч рублей.

8.05.04. в селе Погромное Тоцкого района произошел пожар в свинарнике. Здание уничтожено огнем полностью, погибли животные — 12 свиней и 60 поросят. Материальный ущерб составил более 77 тысяч рублей. Причина пожара уточняется.

10.05.04. в 3.25. произошел пожар в здании средней колы № 25 областного центра. Возгорание произошло в кабинете, прилегающем к спортзалу. Огнем уничтожена внутренняя отделка кабинета на площади 20 м. кв. и спортинвентарь. Ликвидировали ЧС в течение 1 часа 20 минут 4 боевых расчета. Причина пожара — неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц.
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий