Фестиваль "4x4 ТНК-ВР Open"

С 1 по 3 мая под Москвой пройдет фестиваль "4x4 ТНК-ВР Open", генеральным спонсором которого выступает компания "ТНК-ВР".

В этом году джип-фестиваль "4x4 ТНК-ВР Open" будет продолжаться в течение трех дней, каждый из которых ознаменуется определенным видом соревнований. В первый день — "Внедорожное ориентирование", во второй — "Джип-триал", в третий — "Джип-спринт".

Ориентирование — это гонка по сильно пересеченной местности (через лес, поле и другие труднопроходимые участки) по заданным ориентирам. Последние подробно расписаны в так называемой "легенде". Джип-триал — это соревнование, проходящее на закрытой естественной или искусственной трассе, расположенной на сильно пересеченной местности и разделенной на Зачетные секции. Основным критерием соревнования является безошибочное прохождение расположенных на трассе ограничительных ворот (так называется пространство между двумя ограничительными вешками, установленными максимально перпендикулярно к поверхности трассы). Джип-спринт — гонка на скорость, во время которой пилоты соревнуются в мастерстве маневрирования.

Соревнования проводятся на автомобилях с разрешенной максимальной массой до 3500 кг и колесной формулой 4Х4 в следующих классах, разделенных на Зачетные группы: оригинальный, модифицированный и прототипов.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий