Реструктуризация управления в оренбургских добывающих предприятиях ТНК-ВР подразумевает решение возникающих социальных проблем

Как сообщил в беседе с корреспондентом ОНАКО-Медиа руководитель производственной единицы (ПЕ) "Бузулук-Юг", начальник НГДУ "Южоренбургнефть" Александр Белов, чтобы обеспечить специалистов, переезжающих в связи с созданием ПЕ, из Сорочинска в поселок Первомайский, был зарезервирован новый 27-квартирный жилой дом. Доля нефтяников в нем — 19 квартир — и все их решено выделить прибывающим специалистам. Шестнадцать семей из Сорочинска уже получили ключи от новых квартир. Также намечены меры по реконструкции имеющегося в райцентре общежития в жилой дом. "Мы хорошо понимаем, что наш районный центр — далеко не город нефтяников, — подчеркнул А. Белов, — Поэтому на первых порах предусмотрены и денежные компенсации — "подъемные" для обустройства на новом месте".

С внедрением новой системы управления люди будут сконцентрированы на главных направлениях своей деятельности и освобождены от дублирующих функций, что должно дать значительный производственный эффект.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий