Губернатор принял участие во внеочередном заседании Совета депутатов Гайского района

Губернатор Алексей Чернышев 24 апреля принял участие во внеочередном заседании Совета депутатов Гайского района.

В связи с назначением главы района и председателя районного Совета депутатов Николая Баганина на должность первого заместителя начальника финансового управления Оренбургской области, депутаты освободили его от занимаемых должностей. Члены Совета положительно оценили деятельность Николая Баганина на посту главы района, поблагодарили его за работу и пожелали успехов на новом поприще.

В соответствии с Уставом муниципального образования депутаты избрали исполняющего обязанности главы района. Им стал Александр Шишкин, прежде работавший первым заместителем главы района — начальником управления сельского хозяйства. Алексей Чернышев поздравил его с избранием, отметил положительные тенденции в развитии Гайского района, успехи в интеграции сельского хозяйства и промышленных предприятий и выразил надежду, что новое руководство приложит все силы для динамичного социально-экономического развития территории.

Также губернатор обсудил с депутатами проблемы реформы местного самоуправления, и, в частности, перспективы создания в Гайском районе нескольких муниципальных районов.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также