Дан старт шестой ежегодной спартакиаде руководителей производственных коллективов «Оренбурггазпром»

В спорткомплексе Дворца культуры и спорта «Газовик» дан старт шестой ежегодной спартакиаде руководителей производственных коллективов «Оренбурггазпром». Газовики будут состязаться в пяти видах спорта — волейболе, плавании, настольном теннисе, шахматах и пулевой стрельбе. Состоялись соревнования по волейболу: на третьем месте — гелиевый завод, второе и первое поделили команды управления по повышению нефтедобычи пластов и капитальному ремонту скважин и аппарата управления.

В соревнованиях по настольному теннису первое и второе место поделили «Оренбурггеофизика» и Управление электрических и тепловых сетей «Оренбурггазпромэнерго». На третьем месте Газопромысловое управление, «Оренбурггазпромтранс» и Управление технологической связи.

В плавании сильнейшей признана команда аппарата управления. Второе и третье место заняли команды газопромыслового управления и ООО «Озон».

За команду администрации общества выступали генеральный директор «Оренбурггазпрома» Сергей Иванов, главный инженер — заместитель генерального директора Сергей Михайленко и заместитель генерального директора по производству Василий Столыпин.

Соревнования продолжатся 24 апреля. Командам предстоят состязания по шахматам и пулевой стрельбе. В тот же день будут подведены окончательные итоги по всем пяти видам спорта.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также