Скончался главный врач областного клинического психоневрологического госпиталя для ветеранов войн

Главное управление здравоохранения Оренбургской области, областной комитет профсоюза работников здравоохранения и вся медицинская общественность понесли огромную утрату в связи с кончиной на 51 году жизни Головяшкина Сергея Ивановича — главного врача областного клинического психоневрологического госпиталя для ветеранов войн, председателя комитета по здравоохранению, физкультуре и спорту Законодательного Собрания Оренбургской области, «Заслуженного врача Российской Федерации».

Всю свою жизнь он посвятил сохранению здоровья ветеранов войн и населения Оренбургской области, принимал активное участие в общественной жизни.

Головяшкин Сергей Иванович родился 20 января 1954 года. После окончания Оренбургского государственного медицинского института в 1978 году работал в различных лечебно-профилактических учреждениях Оренбургской области, а с 1991 года в должности главного врача областного клинического психоневрологического госпиталя для ветеранов войн.

Коллеги и товарищи по работе глубоко скорбят по поводу скоропостижной кончины Головяшкина Сергея Ивановича и выражают глубокие соболезнования родным и близки покойного.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также