За истекшие сутки в области произошли 3 пожара

В Оренбурге пожаров не было. Два человека погибли. Спасательные службы МЧС провели 14 аварийно-спасательных операций, в том числе 10 в областном центре.

В Кваркенском районе погибли два человека. Пожар был обнаружен с опозданием 5.04. в 3 час.20 мин. в жилом доме села Верхняя Кардаиловка. Спустя полчаса на место прибыла добровольная пожарная дружина сельского производственного кооператива « Уральское». К этому времени огонь уже полностью охватил жилой дом по всей площади. Пожар ликвидирован в 5 час.35 мин. Дом и имущество уничтожены на площади 80 кв.м. В огне погибли 68-летняя хозяйка и ее 40 летний сын. На месте работала следственно —оперативная группа.

5.04. 15 час.08 мин. поступило сообщение о пожаре в жилом доме хутора Самарский Переволоцкого района. На место прибыли боевой расчет пожарной части по охране райцентра и добровольная пожарная дружина Переволоцкого элеватора. В 15 час.50 мин. пожар был ликвидирован. Огонь повредил кровлю дома на площади 12 кв.м. Причина пожара — неправильное устройство дымохода печи. 58-летняя хозяйка во время происшествия не пострадала.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий