В Оренбурге пройдет научно-практическая конференция "Россия как трансформирующееся общество: экономика, культура, управление (региональный аспект)"

"Россия как трансформирующееся общество: экономика, культура, управление (региональный аспект)" — так называется научно-практическая конференция, которая пройдет в Оренбурге 7—8 апреля.

По информации, полученной ОНАКО-Медиа в пресс-службе губернатора, центральным событием конференции станет международный круглый стол "Регионы России и Европа: в поисках идентичности", в работе которого наряду с оренбуржцами и гостями из российских регионов примут участие представители Австрии, Германии, Польши, Франции. 24 участника дискуссии в присутствии большой аудитории в ДК "Газовик" попытаются отыскать знаки "политического" в культуре, обсудят философские проблемы поиска национальных границ, рассмотрят искусство как путь объединения, проблемы инвестиционной привлекательности и имиджа региона. Два круглых стола пройдут в Оренбургском государственном институте менеджмента. Там будут обсуждаться "актуальные проблемы управления муниципальными объединениями" и "региональные аспекты финансового рынка". Профессионалы в области "менеджмента и систем качества современных российских предприятий" соберутся в здании Торгово-промышленной палаты Оренбургской области. В это же время в областной библиотеке им. Крупской пройдет круглый стол "Этические проблемы в глобализирующемся мире".
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также