В ООО «Оренбурггазпром» началось работа по подведению итогов за март 2004 года

По предварительным подсчетам, добыча газа на Оренбургском газоконденсатном месторождении превысила плановые показатели на 2 процента и составила 1647 миллионов кубометров. Конденсата добыто 23,8 тысяч тонн, нефти — 18 тысяч тонн, что составляет соответственно 106,7 и 105,9 процента к плану. Объем переработки, как ожидается, составит 102 процента от запланированного.

Объем произведенной серы из сырья Оренбургского месторождения, вероятнее всего, превысит плановые показатели на 0,8 процента. Значительно перевыполнен план по производству этана (на 21 процент) и гелия (на 13 процентов). Производство сухого газа составило 101,9 процента к плану.

Услуги по подготовке, транспорту, переработке газа, принимаемого с Карачаганакского месторождения выполнены на 105,7 процента (по газу) и 100 процентов (по конденсату).

Финансовый результат деятельности Общества, как ожидается, составит 153,4 процента. Это удалось достичь благодаря снижению плановых расходов (98,9 процента к плану) и снижению затрат на производство (97,3 процента к плану).
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий