Состоялось очередное заседание городской антитеррористической комиссии под председательством Главы города Юрия Мищерякова

Основной темой обсуждения стало обеспечение безопасности горожан в местах общего пользования. Таких мест в Оренбурге немало: 35 стационарных и сезонных рынков, 18 дворцов и домов культуры, 10 вузов, школы, детские сады, больницы, стадионы, детские загородные лагеря…

Участники заседания отметили, что в нашем городе далеко не все места массового скопления людей оснащены системами видеонаблюдения, металлоискателями и обеспечены хорошей охраной. В этой связи предложено обратить особенное внимание на стадион «Динамо», ДКиС «Газовик», Ледовый дворец в поселке Ростоши, драмтеатр, театр музкомедии, 1-ю и 4-ю городские больницы, а также на все без исключения рынки города.

Председатель антитеррористической комиссии Юрий Мищеряков назначил месячный срок на установку стационарных металлоискателей в Центре эстетического воспитания детей и молодежи Южного округа (бывшем ДК «Строитель») и ДК «Молодежный»

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также