"Оренбургэнерго" награждено дипломами 9-й Московской международной выставки "PowerTEK-2004 — Энергетика и энергосбережение"

ОАО "Оренбургэнерго" приняло участие в выставке-конференции "PowerTEK-2004 — Энергетика и энергосбережение", которая проходила с 23 по 26 марта 2004 года в Москве в спорткомплексе "Олимпийский". По ее итогам Оренбургская энергосистема была награждена дипломом оргкомитета выставки, в котором сказано, что предприятие «удостоено высокой оценки специалистов за актуальность и профессионализм представленной экспозиции; а также дипломом Центра энергоэффективности ЕЭС «за большой вклад в развитие и внедрение энергоэффективных технологий, активное участие в выставке и актуальный характер представленной экспозиции».

"PowerTEK 2004" — одна из крупнейших специализированных выставок в России и СНГ, посвященная вопросам энергетики. Она ежегодно собирает ведущих производителей и поставщиков оборудования и услуг для гидро-, тепловых и атомных электростанций, предприятий нетрадиционной энергетики, проектных и строительно-монтажных организаций и др. На протяжении 8 лет поддержка выставки "PowerTEK 2004" осуществляется на самом высоком государственном уровне: Министерством промышленности и энергетики РФ, Министерством образования и науки РФ, Министерством природных ресурсов РФ, Министерством экономического развития и торговли РФ, Федеральным агентством по атомной энергии, РАО "ЕЭС России".

В выставке-конференции приняли участие более 120 компаний из 20 стран мира: концерн "АВВ", "Alstom", "Hawker", ОАО "Белэнергомаш", ООО "Ленинградский электромашиностроительный завод" и др.

ОАО "Оренбургэнерго" представляло уникальную разработку проекта ремонта водобойного колодца Ириклинской ГРЭС, в соответствии с которым место производства работы было полностью осушено, а санитарный сброс реки Урал производился через трубу диаметром 1600 мм. Все это позволило отремонтировать колодец за один год вместо двух.

Участие в подобных выставках дает Оренбургской энергосистеме возможность продемонстрировать технические новинки, достижения и научные разработки, а также способствует установлению контактов с деловыми партнерами.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также