Пройдет фестиваль-конкурс самодеятельных творческих коллективов и исполнителей структурных подразделений и дочерних обществ «Оренбурггазпрома»

С 27 по 29 мая во Дворце культуры и спорта «Газовик» пройдет фестиваль-конкурс самодеятельных творческих коллективов и исполнителей структурных подразделений и дочерних обществ «Оренбурггазпрома» «Факел Оренбуржья». Мероприятие станет первым туром корпоративного фестиваля «Факел», который проводится по инициативе ОАО «Газпром».

Для участия в конкурсе приглашены свыше 30 подразделений «Оренбурггазпрома», дочерние общества, пердприниматели-партнеры. Среди них — газоперерабатывающий и гелиевый заводы, газопромысловое управление, ОАО «СОГАЗ», институт «ВолгоУралНИПИгаз», Оренбургский филиал «Газпромбанка», Автоколонна 1824 и другие.

Конкурсные выступления будут оцениваться по номинациям: вокал, хореография, вокально-инструментальные и инструментальные ансамбли, эстрадно-цирковой и оригинальный жанры, фольклор, народный хор, оркестр народных инструментов, изобразительное и декоративно-прикладное искусство.

Победителям будут присвоены звания лауреатов и дипломантов, они будут рекомендованы для участия во втором туре корпоративного фестиваля «Факел». Победители второго тура выступят в заключительном гала-концерте, который в сентябре пройдет в Москве.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также