За истекшие сутки по области произошли 9 пожаров, из них 2 в Оренбурге

Один человек погиб. Поисково-спасательные службы МЧС провели 12 аварийно-спасательных операций, в том числе 7 в областном центре.

23.03. в нежилом доме села Преображенка Шарлыкского района из-за неосторожного обращения с огнем при курении задохнулся и погиб 64 летний бомж. В пожарную охрану сообщение поступило 24. 03. в 9 час.

22.03. из-за короткого замыкания электропроводки пожар уничтожил сарай и сеновал на общей площади 112 кв.м. В огне погибли животные: крупный рогатый скот, свиньи, домашняя птица. 46-летнему хозяину тушить помогали соседи подручными средствами. В пожарную охрану о возгорании они не сообщали, что и решило в итоге исход борьбы с огнем. Ущерб составил 110 тысяч рублей.

В 60 тысяч рублей оценил ущерб от пожара 43-летний руководитель одной из юридической организации Оренбургской области. 24.03 в 13 час. 30 мин. около дома 84 по улице Карагандинской неустановленные преступники совершили поджог автомобиля марки «Дэо-Нексия» 2003 года выпуска. Возгорание ликвидировано подручными средствами. Огонь повредил обшивку салона, панель приборов, сиденья. Машина получила также механическое повреждение остекления. Виновные в пожаре лица устанавливаются.
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий