За прошедшие сутки в области произошли 10 пожаров

… 2 из них — в Оренбурге. Погибли 2, пострадали 3 человека. Поисково-спасательные службы провели 17 аварийно-спасательных операций, 7 из них — в областном центре.



22 марта в 3.30 произошел пожар в частном жилом доме в селе Воздвиженка Асекеевского района. Погиб хозяин 1930 г. рождения. Дом уничтожен полностью. Причина пожара — нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрообогревательных приборов.



22 марта в 22.56 в Новотроицкую пожарную часть поступило сообщение о пожаре в квартире жилого дома на улице Ломоносова, 20. Причиной возгорания стала сигарета, которую женщина курила, лежа в постели с двухмесячной дочерью. Мать, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения, заснула, матрац загорелся. Прибывшие на место ЧС огнеборцы за одну минуту потушили огонь и эвакуировали ребенка. Девочка, отравившаяся угарным газом, госпитализирована.



В Орске 22 марта в 1.05. произошел пожар в жилом доме по улице Дмитрова. На тушении работали 2 боевых расчета 10 пожарной части. Погибла женщина 1936 года рождения, хозяин дома 1936 года рождения находится в реанимации с ожогами 1-3 степени. Причина пожара — курение.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий