Состоялись соревнования по стрельбе из пневматического оружия «Юный стрелок Оренбуржья»

Соревнования по стрельбе из пневматического оружия «Юный стрелок Оренбуржья», в которых приняло участие свыше 100 юношей и девушек 1987-1992 городов рождения, представляющих 25 команд городов и районов области, состоялись 20 марта в областном спортивном стрелковом клубе РОСТО (ДОСААФ).

Победителем в упражнении ВП-2 — стрельба из винтовки в положении стоя — среди юношей стал оренбуржец Александр Балдыч с результатом 192 очка из 200 зачетных. Среди девушек сильнее всех оказалась бугурусланская спортсменка Екатерина Корнилова — 138 очков.

В стрельбе из пневматического пистолета первыми оказались представители областного центра Эмиль Аблаев — 178 очков и Татьяна Васильева — 171 очко.

В командном зачете победу завоевали стрелки областного клуба РОСТО. Второе место — у спортсменов Оренбургской городской организации НОСТО оборонного общества. В тройку призеров вошли также стрелки областной специализированной ДЮСШОР.

По результатам соревнований скомплектована сборная команда области для участия в первенстве Приволжского федерального округа, которое состоится 3-7 мая 2004 года.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также