В ОАО "Оренбургнефтепродукт" состоялась профсоюзная конференция

В ОАО "Оренбургнефтепродукт" состоялась профсоюзная конференция, которая подвела итоги выполнения коллективного договора за 2003 год и приняла коллективный договор на 2004 год.

По информации, полученной ОНАКО-Медиа в профкоме предприятия, было отмечено, что положения договора за прошлый год выполнены полностью, на что администрацией предприятия затрачено около 15 миллионов рублей. Договор на 2004 год предусматривает значительное увеличение средств, направляемых на реализацию корпоративных социальных проектов. Так, более чем на 550 тысяч рублей увеличено финансирование санаторно-курортного лечения и оздоровления сотрудников акционерного общества, на 475 тысяч рублей больше предполагается затратить на организацию отдыха их детей. В три раза возросли единовременные выплаты впервые вступающим в брак и при рождении ребенка, удвоены социальные выплаты ветеранам Великой Отечественной и локальных войн, неработающим пенсионерам. Как отметил генеральный директор ОАО "Оренбургнефтепродукт" Андрей Гетингер, социальное самочувствие коллектива и производственная отдача тесно взаимосвязаны, поэтому забота о сотрудниках считается важнейшей задачей.

На конференции также избран новый состав профкома предприятия. Его председателем на новый срок вновь избрана Нина Бондарева.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий