Прием документов от специалистов области, желающих принять участие в обучении по Президентской программе завершается 1 апреля 2004 года

Управление международных и внешнеэкономических связей напоминает, что прием документов от специалистов области, желающих принять участие в обучении по Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в 2004/2005 учебном году в рамках Государственного плана завершается 1 апреля 2004 года.

Программой подготовки предусматривается: 5-9 месячная подготовка по курсу «менеджмент», «маркетинг», «финансы и кредит» в российских вузах; стажировка от 3 недель до 6 месяцев на российском или зарубежном предприятии, соответствующих профессиональному и отраслевому профилю специалиста.

Участвовать в конкурсе могут руководители высшего или среднего звена с опытом работы в должности не менее 1 года, в возрасте не старше 40 лет с высшим образованием и общим стажем работы не менее 3-х лет. Необходимо также знание иностранного языка (язык предполагаемой стажировки и/или английский язык) на уровне «читаю и могу объясниться» (для специалистов, претендующих на зарубежную стажировку).

К участию в конкурсном отборе допускаются наиболее перспективные специалисты, направляемые промышленными, сельскохозяйственными и венчурными предприятиями, предприятиями сферы услуг всех форм собственности и военнослужащие, уволенные в запас в связи с реформой Вооруженных Сил Российской Федерации.

Допускается ограниченное участие руководителей медицинских, научных организаций и организаций культурной сферы, а также специалистов банков и других финансовых институтов, чья деятельность непосредственно связана с инвестиционными проектами и программами.

Участие в конкурсе руководителей, представляющих органы государственного и муниципального управления, а также зарубежных фирм и представительств, не зарегистрированных в качестве юридических лиц на территории РФ, не предусмотрено.

Документы для участия в конкурсном отборе принимаются Конкурсной комиссией по адресу: г. Оренбург, ул. Чкалова 32А (здание администрации Южного округа), ком. 301, тел.: 41-81-09.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий