Члены городского женского Совета приняли участие в благотворительной акции «Дни белой ромашки»

Члены городского женского Совета приняли участие в благотворительной акции «Дни белой ромашки», организованной областным Советом женщин и газетой «Оренбургская сударыня», в лечебных учреждениях для детей, больных туберкулезом.

Женщины —активистки посетили детей, находящихся на лечении в противотуберкулезном санатории «Маяк». Им переданы книги, сладкие подарки, одежда и обувь. В ближайшие дни планируется посещение санатория им. Крупской.

Продолжаются мероприятия и в образовательных учреждениях города.

В школе № 49 15.03.2004г. состоялся праздник «Мама, папа, я — спортивная семья», в школе № 64 организован конкурс рисунков и поделок «Моя любимая мама». В этой же школе проводится акция «Помоги ближнему» по сбору вещей, книг, игрушек для детей из малообеспеченных семей.

В школе № 13 16.03.2004г. состоится заседание круглого стола «Лучше всех моя мама», 17.03.2004г. — устный журнал «На планете заботливых мам». В гимназии №5, школах № 12, 20, 28 состоятся классные часы «Путешествия по профессиям мам», литературно —музыкальные композиции «С любовью к женщине».

С воспитанниками социального приюта для несовершеннолетних Промышленного района 17.03.2004г. состоится беседа «Я — будущая мама», 20.03.2004г. — «Экскурсия на кухню: кулинарные секреты наших мам».
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также