Задержанный по подозрению в совершении преступления, помощник депутата Законодательного Собрания области Владимира Фролова, отпущен из под стражи

Задержанный сотрудниками госнаркоконтроля 9 марта по подозрению в совершении преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков, Владимир Щучкин — помощник депутата Законодательного Собрания области Владимира Фролова, сегодня /12/ отпущен из под стражи, на основании постановления прокурора Ленинского района Оренбурга в связи с отсутствием необходимой доказательственной базы, и сразу же, в бессознательном состоянии доставлен в реанимацию 4-й городской больницы. У больного обнаружены внутренние ушибы и кровоподтёки.





42-х летнего помощника депутата, мастера спорта, работника кафедры физвоспитания одного из вузов города задержали в Южном посёлке, на перекрёстке улиц Заречной и Текстильщиков, где в это время проводились следственные мероприятия. Помощник депутата оказался в этом месте случайно. При обыске незаконных предметов у него не обнаружено.





Депутат Фролов направил в областной суд и прокуратуру запрос с просьбой провести в отношении работников госнаркоконтроля соответствующее расследование, об этом нашей редакции сообщил сам парламентарий, позвонив по телефону из больницы, где находится его помощник.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также