В Оренбурге состоялась конференция Оренбургского регионального отделения политической партии «Союз правых сил»

28 февраля в Оренбурге состоялась отчетно-выборная конференция Оренбургского регионального отделения политической партии «Союз правых сил». Оренбургские правые подвели итоги работы за последние два года и избрали нового лидера.

В работе конференции приняли участие представители 18 местных отделений СПС. С отчетным докладом выступил председатель РО Олег Наумов. В своем выступлении он назвал реализованные программы и конкретные дела Союза правых сил в Оренбуржье, проанализировал причины поражения СПС на выборах в Государственную думу и озвучил основные выводы кампании. По мнению Олега Наумова, одной из ошибок правых стало то, что на федеральном уровне не было активного противодействия олигархическим структурам.

После обсуждения доклада работу регионального отделения делегаты конференции признали удовлетворительной. На конференции был избран председатель Оренбургского РО и новый состав политсовета. В руководящем органе партийной организации будут работать 11 человек. А новым лидером оренбургских правых станет Петр Попов, юрист-правозащитник, активный участник демократических процессов в Оренбургской области.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также