Региональная сессия блока сервисов и блока по геологии и добыче нефти и газа начала работу в Бузулуке

Сегодня (26) в Бузулуке начала работу Региональная сессия блока сервисов и блока по геологии и добыче нефти и газа компании ТНК-ВР. На совместном заседании обсуждались вопросы стратегии предприятий компании в области техники безопасности и охраны окружающей среды, системы управления МТР, взаимодействия блока добычи и блока нефтесервисов, а также перспективы развития рынка сервисов в регионах.

Исполнительный вице-президент ТНК-ВР по нефтесервисам и системе снабжения Феликс Любашевский отметил необходимость развития рынка сервисных предприятий, формирования конкурентной среды на этом рынке, "чтобы добывающие предприятия могли выбрать для себя наиболее выгодные качественные и ценовые варианты, создать систему, которая позволит измерять качество и цены предоставляемых услуг".

В интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа, исполнительный Вице-президент ТНК-ВР по разведке и добыче Игорь Дибцев отметил, что "Сессия является своего рода "открытой трибуной", где мы можем встретиться, обсудить важные для всех вопросы, услышать мнения людей на местах. В производственном процессе не может быть мелочей, поэтому такие сессии мы проводим в регионах добычи. Основная цель — попытаться найти совместное решение стоящих перед нами задач".
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий