Депутаты ЗС области намерены принять обращение к президенту

Депутаты ЗС области намерены принять обращение к президенту, председателю правительства Российской Федерации в связи с предполагаемым пересмотром выплаты районных коэффициентов к заработной плате рабочих и служащих предприятий и организаций, расположенных в районах Урала.

Завтра /25 февраля/ состоится очередное заседание Законодательного Собрания области. Депутатам предстоит рассмотреть около 130 вопросов. В частности, проекты законов «О выборах глав муниципальных образований и других должностных лиц местного самоуправления в Оренбургской области», «Об оптовых продовольственных рынках на территории области», «О внесении изменений и дополнений в Устав Оренбургской области» и другие. Будут обсуждены областные программы «Сахарный диабет», по борьбе с преступностью на 2004-2006 годы, совершенствования службы медицины катастроф, информация о выполнении целевой программы «Развитие земельного кадастра и мониторинга земель на 2001-2005 годы».

Депутаты рассмотрят более 80 проектов федеральных законов. Среди них: «О государственной гражданской службе Российской Федерации», «О правах граждан Российской Федерации на доходы от использования природных ресурсов Российской Федерации», «О туризме и туристской индустрии», «О профилактике заболеваний, связанных с дефицитом йода» и другие, сообщает информационно-аналитический отдел Законодательного Собрания.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также